详情
长沙国际会展中心标展业务服务项目(第三次)已于2024年12月9日在湖南省众创信诚工程咨询有限公司开标、评标。经过评审委员会评议,推荐成交候选人公示如下:
公示期:3个工作日
公示期间采购人受理供应商或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将确定排名第一、第二的成交候选人为该项目的服务供应商。
采购人:长沙国际会展中心管理有限责任公司
联系电话:0731-85879007
采购代理机构:湖南省众创信诚工程咨询有限公司
监督联系部门:湖南长沙国际会展中心投资有限责任公司内控法务部
联系电话:0731-85879017
成交候选人 |
第一成交候选人 |
第二成交候选人 |
第三成交候选人 |
成交候选人名称 |
长沙新思路展览服务有限公司 |
湖南丰毅展览有限公司 |
湖南宏宇会展服务有限公司 |
投标报价 (不含税) |
444.8元 |
430.19元 |
430.85元 |
综合得分 |
96.65 |
93.99 |
92.66 |
被否决的供应商名单:
序号 |
供应商名称 |
不合格原因 |
1 |
湖南顺桓会展服务有限公司 |
未按照采购文件资格要求第3.3项的内容提供专职安全员的社保证明。 |
扫二维码用手机看